Турникет-трипод уличный на плоской мобильной платформе Ростов-Дон Т83М1-У
Турникет-трипод на плоской мобильной платформе Ростов-Дон Т83М1-У.
Турникеты моделей «М1» отличаются от предыдущих моделей новым контроллером, обеспечивающим стыковку с любой системой контроля и управления доступом (СКУД) без дополнительного адаптера (турникет выдает в СКУД релейные сигналы факта прохода «на вход» и «на выход» типа «разомкнутый сухой контакт» и «замкнутый сухой контакт»), а также обеспечивает режим работы «Запрет возврата после прохода наполовину (AntiPassBack)» как при работе от СКУД, так и при работе от пульта охранника.
Основные области применения мобильных комплексов:
- Мобильные комплексы целесообразно применять в тех случаях, когда нужно быстро и без хлопот развернуть временные пропускные зоны, а затем передислоцировать их в другое место. Необходимость в этом возникает во время проведения выставок, саммитов, спортивных состязаний и др.
- Иногда условия монтажа не позволяют надежно закрепить преграждающее устройство к полу (непрочный или тонкий пол, невозможность установки изделий на шпильках и т.п.); в этом случае мобильные комплексы могут оказаться единственным возможным решением.
- Также иногда бывает, что заказчик не хочет портить красивые или эксклюзивные полы с тем, чтобы оставалась возможность переделки в будущем зоны доступа и сохранения внешнего вида полов. Для защиты полированных полов от царапин нижняя часть всех подиумов «Ростов-Дон», соприкасающаяся с полом, покрыта резиной.
Плоский подиум представляет собой массивную плиту, приподнятую над полом на 2-3мм; такое расстояние не позволяет провести кабель под подиумом, что является недостатком при установке нескольких турникетов друг за другом. Преимуществом плоского подиума является то, что он дешевле объемного подиума; кроме того, он не возвышается над землей или полом и поэтому более удобен для прохода.
Турникеты управляются с пульта дистанционного управления (ПДУ) и обеспечивают пропуск в любом из двух направлений как по одному человеку, так и группы людей. Количество турникетов, необходимое для обеспечения одиночного прохода обученных людей в течение примерно 20 минут, рекомендуется определять исходя из расчета 500 человек на один турникет (1000 человек на один двухпроходной турникет).
По условиям применения электромеханические турникеты соответствуют группе УХЛ 2 по ГОСТ 15150-69 и предназначены для эксплуатации вне помещения под навесом при температуре от -30 °С до +50°С. Стандартное исполнение турникета – из окрашенной стали, детали турникета оцинкованы для защиты от ржавчины. Электроника дополнительно защищена лаком. Турникет из нержавеющей стали имеет в обозначении «-Нерж».
Адрес офиса: г. Уфа, проспект Октября, 152/1 (схема проезда). 1 этаж, отдельный вход.
Здесь же Вы сможете посмотреть выставочные образцы.
- Доставка собственной курьерской по Уфе при сумме заказа от 10 000 руб. (бесплатно)
- Время доставки с 9:00 до 18:00
- Доставка в выходные дни или после 18:00 осуществляется по предварительном согласованием с менеджером
- Доставка по Уфе негабаритного товара свыше 40кг. и длина которых превышает 3 метра (шлагбаумы, ворота и т.д.) – 1 000р.
- Доставка за пределы Уфы, транспортными компаниями по их тарифам.
По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по многоканальному телефону +7 (347) 225-23-13.
На весь приобретенный товар в нашей компании (за исключением монтажного оборудования) распространяется заводская гарантия. В большинстве случаев гарантийный срок составляет от 12 до 36 месяцев.
Гарантия на оборудование компании HiQ составляет 36 месяцев.

- Компания 17 лет на рынке.
- Продажа оборудования только от проверенных и зарекомендовавших себя брендов.
- Бесплатный выезд на осмотр в черте города.
- Официальное дилерство от известных компаний производителей.
- Подбор оборудования под задачи Заказчика квалифицированными специалистами компании.
- Выезд специалистов для оказания помощи в проектировании сложных объектов и объектов особой важности.
- Предоставление качественных монтажных услуг.
